Breadcrumbs

 
 

Хочу представить вашему вниманию учебник по Поисковой оптимизации сайта. Ушло почти три месяца на подробный анализ более чем 50 лучших блогов и отбор самых полезных статей (около 200) для оптимизаторов. А на базе этих статей, в дальнейшем, пришла идея написать эту книгу. В нее вошли лучшие статьи соавторов, материалы форумов, а также статьи лучших SEOшников.

 

SEO поисковая оптимизация

Получился, одновременно, учебник, справочник и энциклопедия.
То есть, читая первый раз нашу книгу, вы можете использовать ее как учебник. Но так как в ней приведены обширные знания разных людей, накопленные за долгие годы оптимизации, можете к ней постоянно возвращаться как справочнику и энциклопедии. В книге почти нет «воды», чем грешат некоторые авторы.
Вся информация, без исключения, максимально полезна и написана «человеческим» языком. Поэтому, вне зависимости от степени вашей подготовки, вы легко сможете понять и освоить как основы поисковой оптимизации, так и более сложные приемы и методы раскрутки сайтов.

Наш учебник по поисковой оптимизации никогда не увидел бы свет без самоотверженного труда, на благо всех пользователей сети, замечательных и всем хорошо известных SEO блогеров. Более того, они все без исключения приняли предложение о создании этой книги в соавторстве.

Книга бесплатна и свободна у распространению.

скачать....

зеркало