Breadcrumbs

 
 

В некоторых случаях действительно не стоит самому заниматься модернизацией. Обратите внимание на следующие обстоятельства.

  • Если что-то выходит из стоя в гарантийный период. Если ваш компьютер на гарантии, поручите ремонт специалистам. Заменив или починив самостоятельно всего один компонент, вы можете потерять гарантию на весь компьютер, Кроме того, иногда к потере гарантии может привести простое снятие корпуса. Поэтому прежде чем что-либо предпринять, внимательно ознакомьтесь с выданным вам гарантийным обязательством.
  • По пятницам. Никогда не пытайтесь устанавливать в компьютер новые части во вторую половину дня в пятницу. Случись какая оказия (даже самая простая: вам потребуется винт), и вы останетесь с кучей бесполезных деталей до утра понедельника (мастерские будут закрыты — ведь все хотят отдохнуть!).
  • Если у вас есть только 90 минут на модернизацию и запуск компьютера. Как и большинство других домашних мероприятий, ремонт и модернизация компьютера отнимает вдвое больше времени, чем планируется изначально. Не пытайтесь работать с компьютером в состоянии цейтнота, иначе вы обязательно что-нибудь испортите.
  • Если компьютер очень древний. Далеко не все компьютеры можно модернизировать. Если ваш компьютер относится к классу XT или AT или построен на основе процессоров 386, 486, Pentium или Pentium И, то приобрести новый компьютер намного дешевле, чем заменить все его старые компоненты,
  • Если вы собрались обновить компьютер, возраст которого превышает три года, сравниваете общую стоимость нового оборудования (обновление центрального процессора, увеличение объема памяти, более емкий жесткий диск, более быстрые видеокарта и монитор, модем, привод CD-ROM) и модифицированного программного обеспечения со стоимостью нового компьютера. Возможно, новый компьютер будет стоить намного меньше, и к тому же на нем уже будет установлена последняя версия Windows и другое программное обеспечение
  • Если вы не оптимизировали ваше программное обеспечение. Иногда, что-бы компьютер заработал лучше, не нужно покупать новое дорогое оборудование. Из глав частей V и VI вы узнаете о том, как протестировать программное обеспечение и убедиться, что оно настроено и работает должным образом.

недорогие клоуны на День Рождения , чтобы праздник удался